Командный сервер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:20 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша команда » Наш сайт » Командный сервер
Командный сервер
NoProДата: Пятница, 2006-08-25, 12:23 PM | Сообщение # 1
Двигатель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот появилась отличная возможность сделать свой сервак!
огромное спасиб Критону,который сам учился и учился,и на конец научился делать прикольный сервак!В скором времени вы уже увидите сервер в рабочем состоянии!
Что бы вы хотели предложить?!Может кто-то мап попросит вставить прикольных?Может ещё что-то?!Ждём! smile


 
KevinДата: Пятница, 2006-08-25, 5:51 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне б етих мап накачать, да потренить 1-му, а то стыдно.. все время на надео ездил, а тут только в конце, когда мапа меняется - узнаю пральное направление... wacko sad

 
NoProДата: Пятница, 2006-08-25, 7:03 PM | Сообщение # 3
Двигатель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Да лано..всё оки! все так начанали)я бы всё время наверно в тайм аттаке катался бы если не Фесс)показал мне что такое раунды)Кевин а стыдного ничего нету... в скором времени всё узнаешь и бушь ездить!кто знает может ты в будущем PRO happy

 
fessДата: Пятница, 2006-08-25, 9:28 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 5
Статус: Offline
PROfan :P lol ;)) tak shto, kto u nas servak to derzhit?? Kritom?on postoyanno viset budet?? zaidi na exchange, tam naidi karti kotorie narod bolshe vsex nagradil za vse vremya sysestvovaniya exchanga, vot..+ karti igrabilnie ot nas(Scorpa, menya :))) vsego kart 40, + vazhna statistica-esli ona budet-to narod valom budet igrat na nashem servake ;)) + tut na saite vivesit map-pack tex kart kotorie u nas na servake budut, i komandoi trenit :))i vseh rvat, bara POWAAA :))))))))
 
KRITONДата: Пятница, 2006-08-25, 9:35 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Статистика на серваке есть!!!) Сервак скорей всего будет работат вечером! Время точно не известно но где-то с 17:00 или 18:00! Скорей всего со следуюшей недели он будет постоянно так запускаться! Исключения только дни тренировок!) biggrin

[img]http://www.andyk.de/tmn/sig/tmnrank.php? login=Kriton [/img]
 
fessДата: Суббота, 2006-08-26, 9:23 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 5
Статус: Offline
a na kiakom saite statistica??s 17.00 po skolko??
 
NoProДата: Понедельник, 2006-10-09, 11:07 PM | Сообщение # 7
Двигатель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдя....вы ничего не замечаете?у нас почти ничего дельного не выходит?Как это исправить?!Этим вопросом я думаю задаються почти все члены команды!Моё мнение что надо действовать а не сидеть сложа руки!Хочу что бы попытка с командным сервером повторилась wacko и оказалась более удачной чем 1-ая

 
Форум » Наша команда » Наш сайт » Командный сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: